» » Football Manager 2015

Лучшие посты за месяц

смотреть все
Shaolin Mystery: Revenge of the Terracotta Warriors

Shaolin Mystery: Revenge of…

Терракотовые воины напали на мирную деревушку и стерли ее с лица земли. Мужественный обитатель этого поселка отправился…

подробнее
Grey Goo

Grey Goo

Грей Гу представляет сoбoй стратегию, в кoтoрoй принцип классическoй стратегии сoчетается с xoрoшo выстрoеннoй вoеннoй…

подробнее
Metal Gear Solid V: Ground Zeroes

Metal Gear Solid V: Ground…

Тебе нужнo oпять вжиться в рoль легендарнoгo сoлдата Снейка, известнoгo также пoд псевдoнимoм Биг Бoсс. Задача:…

подробнее

Football Manager 2015

3251 0
Football Manager 2015Football Manager 2015 - свежая часть известной серии симуляторов футбольного менеджера. Стань тренером любого клуба из больше чем полусотни стран, включительно со всеми лучшими европейскими лигами. Football Manager 2015 даст тебе возможность очутиться в роли клубного менеджера, от его решений будет зависима успешность команды. Ты решаешь, кто будет на поле, а кто остается на скамейке запасных, ты определяешь стратегию на матчи, делаешь замены, даешь инструкции игрокам с кромки и наблюдаешь за матчами с помощью красивейшего 3d движка. Все зависит только от тебя!








Football Manager 2015 Football Manager 2015 Football Manager 2015




Название: Football Manager 2015
Год выпуска: 2014
Жанр: sport, simulator
Разработчик: Sports Interactive
Издатель: SEGA

Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (3DM)
Размер: 1,04 GB

Особенности игры:
• Менеджер в спортивном костюме
Теперь вы можете управлять своим тренерским стилем, как никогда раньше. Новая система очков тренера позволит вам сфокусироваться на тренировках команды, поиске новых игроков, развитию потенциала юных футболистов, работе с отдельными игроками... или заняться всем этим понемногу. Каким тренером станете вы?
• День игры
Более 2000 новых анимаций с захватом движений, новая система освещения, улучшенные модели игроков и физика мяча делают движок 3D Match Engine еще реалистичнее. Улучшенный ИИ, индивидуальные выкрики игроков, разговоры команды на боковой линии и другие добавления делают симуляцию футбольного матча правдоподобной как никогда!
• Новый интерфейс пользователя
Новый вид интерфейса пользователя с навигационной панелью слева делает управление проще и понятнее.
• Центр поиска игроков...
Новый центр поиска игроков собрал в себя все связанные с поиском игроков функции. Вы можете давать скаутам задания по поиску игроков определенного уровня - будь то игроки первого состава, молодые футболисты или игроки на конкретную позицию в команде.
• Более реалистичные игроки
Характер футболистов отражает реалии современного футбола, в котором преимущество оказывается на стороне спортсменов. Игроки более настойчивы в своих требованиях и быстрее выдвигают ультиматумы, если чем-то недовольны.
• Улучшенная система прессы
В игре представлен расширенный пул журналистов из таблоидов и авторитетных изданий. Эти репортеры будут публиковать разнообразные статьи, и стимулировать соперничество высказываниями в прессе. А интервью в тоннеле перед и после матча станет нововведением игры.
• Классический режим
Изменения в классическом режиме дают вам больше свободы при выборе стран, лиг и игроков в мире игры. Кроме того, вы можете пропустить межсезонье (в первом сезоне), управлять тренировками игроков, чаще обращаться к руководству и открыть новые разблокируемые предметы, такие как "Коварная лазанья", "Оправданный игрок" (отмена дисквалификации) и "Игрок на всю жизнь".
• И многое другое...
В том числе поддержка Twitch TV, хроника тренера, улучшения в разделе финансов и тренировок и сотни других функций.

Системные требования:
• OS: Windows Vista, 7, 8
• Processor: 2.0 Ghz
• Memory: 1 GB
• Graphics: 128 mb Video Memory
• Hard drive space: 4 GB



Крестики-нолики для Windows…

Этот гаджет вернет вас в детство. Кто не играл в"Крестики-нолики"? По моему нету таких людей в бывшем Союзе. Самое популярное убивание времени. Ваш…

Подробнее
Крестики-нолики для Windows 7|TicTacToe-gadget

Counter-Strike: Source v.48 Non-Steam…

Counter-Strike версия: 1.0.0.48 Source сочетает отмеченный наградами командный экшен Counter-Strike с передовой технологией Source™. Обладающий…

Подробнее
Counter-Strike: Source v.48 Non-Steam (2010/RUS/PC)

Fieldrunners / Fieldrunners 2 для…

 Fieldrunners (L) [Русский\Английский] (2012) Вам предстоит защищать свою базу и контролировать территорию, с помощью башень! Используйте…

Подробнее
Fieldrunners / Fieldrunners 2 для Windows

Гаджет игра БлэкДжек для Windows 7 |…

Простенький гадже для игры в БлэкДжек. Никаких наворотов, аскетичный дизайн, два режима мини и развернут для игры, думаю для поклонников этой игры…

Подробнее
Гаджет игра БлэкДжек для Windows 7 | Blackjack for Windows7

Джейн Остин. Гордость и предубеждение

Чyдeсныe пeйзажи, стильныe наpяды, изящная атмосфepа элитного свeта в компании гepоeв знамeнитого pомана 18 столeтия - всe это о игpyшкe, созданной…

Подробнее
Джейн Остин. Гордость и предубеждение

Grey Goo

Грей Гу представляет сoбoй стратегию, в кoтoрoй принцип классическoй стратегии сoчетается с xoрoшo выстрoеннoй вoеннoй игрoй, где упoр делается на…

Подробнее
Grey Goo

Священные легенды: Тамплиеры.…

Мaленький поcелок зaхвaчен жеcтокими тaмплиерaми! Тебе нужно вcтретитcя cо cвоим брaтом и его cупругой и отыcкaть рaзгaдку тaйны, что окутывaет меcто…

Подробнее
Священные легенды: Тамплиеры. Коллекционное издание

Hitman - Ultimate Collection

Hitman - Ultimate Collection - этo антoлoгия из всеx частей игры, признаннoй классики жанра, кoтoрая дo сиx пoр считается самым oттoченным и…

Подробнее
Hitman - Ultimate Collection

Dying Light

Dying Light - экшн-игра на выживание oт первoгo лица. Действие игры развoрачивается в oгрoмнoм и oпаснoм oткрытoм мире. Днем вы брoдите пo гoрoду,…

Подробнее
Dying Light

Mechs and Mercs: Black Talons

Жестoкая вoйна разoрвала галактику на части. Десятки планет и звездныx систем oбъявили o свoей независимoсти или oбразoвали нoвые сoюзы,…

Подробнее
Mechs and Mercs: Black Talons

Комментариев пока нет, добавьте свой!

Ваш аватар
Вы вошли как Гость    Войти с помощью:

Вопрос: (2+2*5)/6=? (прописью)

Ответ:  
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив